ПРОИСШЕСТВИЯ

Восьмиклассница выпила напиток от неизвестного подростка и оказалась в реанимации с острым отравлением наркотиками

8 июня 2023, 09:32
Фото: Министерство здравоохранения России
8 июня 2023, 09:32 — Мосрегион

Все события произошли в подмосковном Отрадном. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Как стало известно, в районе 10 вечера 14-летняя девочка была со своими друзьями в скейт-парке. В какой-то момент к ним присоединился неизвестный парень. Ребята поговорили с ним, а Кристина выпила несколько глотков из его пластиковой бутылки. Они не обратили внимания на этикетку на бутылке. Сразу после этого незнакомец исчез, а Кристина почувствовала себя очень плохо и потеряла сознание.

Скорая помощь была вызвана, Кристина была доставлена в больницу и помещена в реанимацию. Врачи диагностировали у нее отравление неизвестными наркотиками. Сейчас ребенку оказывается медицинская помощь, а полиция ищет незнакомого парня, который угостил девочку.

Родителям стоит объяснить подросткам, что незнакомые люди могут предложить опасные вещества, которые могут навредить здоровью. Дети должны знать, что нельзя принимать никаких веществ от незнакомых людей, даже если они кажутся безобидными.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что следователи начали проверки по факту гибели человека при пожаре на западе Москвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!