ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель Петербурга сдал свою квартиру в аренду и спустя время обнаружил там нарколабораторию

8 июня 2023, 19:45
pixabay.com\pixabay
8 июня 2023, 19:45 — Мосрегион

В Петербурге произошел случай, когда собственник квартиры сдал ее в аренду, а его квартирант начал заниматься производством наркотиков. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Соседи почувствовали странный запах и сообщили о происходящем. Согласно данным, собственник, 35-летний мужчина, обратился в риелторские агентство для поиска арендаторов. Там ему нашли приличного молодого человека, 29-летнего Ивана Потапова. Подписав договор аренды, новый жилец въехал в квартиру в Красносельском районе. Однако, позже стало известно, что Потапов занимался производством наркотиков в квартире.

Полиция обнаружила несколько 10-литровых канистр с разными субстанциями, а также пакет с двумя килограммами амфетамина. Потапов был задержан, а на него было возбуждено уголовное дело за производство наркотиков в особо крупном размере.

Этот случай подчеркивает важность тщательной проверки потенциальных арендаторов перед тем, как сдавать им квартиру. Собственник должен убедиться, что арендатор не будет заниматься незаконной деятельностью в его квартире.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что восьмиклассница выпила напиток от неизвестного подростка и оказалась в реанимации с острым отравлением наркотиками.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!