Политолог Владимир Брутер считает, что предвыборная кампания президента США Байдена может положить начало разрешения украинского конфликта. Эксперт полагает, что к 2024 году военная поддержка киевского режима со стороны Америки прекратится. Об этом сообщает Ura.Ru.
WSWS: Судьба президента США Байдена зависит от исхода контрнаступления ВСУВместе с тем, политолог добавил, что военная поддержка прекратиться в том случае, если будут очевидны провалы украинской армии в противостоянии с Россией. В данном случае политические лидеры мировых держав начнут искать пути компромисса с Россией и пытаться урегулировать конфликт.
«Давайте сделаем паузу на 2024 год. Пусть Байден хорошо поучаствует в выборах“, — политолог считает, что таким образом может приостановиться поддержка киевского режима.
Напомним, что западные СМИ опубликовали материал, в котором дали оценку разгрома российской армией дорогостоящей западной техники ВСУ. По мнению иностранных журналистов, страны НАТО сейчас с опасением смотрят на то, как российские войска уничтожают в зоне СВО дорогостоящую и разрекламированную тяжелую боевую технику.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что матери убитых и изнасилованных девушек обратились в Генпрокуратуру из-за помилования преступников после СВО.
По уголовному делу о серии хищений у военнослужащих в аэропорту Шереметьево арестованы 40 человек. При…
В Москве обнаружено тело музыканта и педагога Альберта Комарова. Инцидент произошел возле жилого дома на…
Врачи в Москве спасли мужчину, у которого развился инфаркт из-за сильной аллергической реакции. Причиной стала…
Блогершу Елену Блиновскую перевели в специальный отряд колонии. Сейчас она находится в женской ИК №…
В ночь на 12 декабря жители двух городов на черноморском побережье услышали сильный шум. В…
Правоохранительные органы расследуют жестокое убийство двух людей в Москве. Тела мужчины и женщины обнаружили в…