ПРОИСШЕСТВИЯ

Поджигателя релейного шкафа в Чеховском районе Подмосковья ищет полиция

Полицейские ищут диверсанта, который в ночь на 11 июня поджег релейный шкаф на железной дороге у деревни Чепелево городского округа Чехов. Об этом пишет Telegram-канал Shot.

Авторы канала уточнили, что сообщение о пожаре в экстренные службы поступило от машиниста поезда, следовавшего по маршруту «Москва — Анапа». Мужчина увидел огонь на 67-м километре перегона Столбовая — Чехов.

К моменту приезда оперативников шкаф полностью выгорел. Рядом нашли три окурка и пустую пачку из-под сигарет «Мальборо». Кроме этого на земле валялись антивандальные замки и этикетка от бутылки с айраном. По данному факту возбудили уголовное дело по статье 267 «Приведение в негодность транспортных средств или путей сообщения», злоумышленника ищут.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что между Москвой и Санкт-Петербургом запустили дополнительные поезда «Сапсан» в связи с проведением Петербургского международного экономического форума.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

3 часа назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад

Пять человек попали в больницу после аварии под Щелковом

В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…

4 дня назад