ОБЩЕСТВО

В Ново-Переделкино бродит брошенная стая баранов — видео

Брошенные барашки бродят в ТиНАО Москвы в районе Ново-Переделкино после сноса зоосада на Лукинской улице. Об этом сообщает в среду, 14 июня, Telegram-канал «Новости Москвы», публикуя видео неприкаянной стаи.

Согласно сообщению, всех остальных животных перевезли в детский парк города, но про стадо овец и барашков, очевидно, элементарно забыли.

Минтранс Подмосковья предупреждает водителей о появлении лосей на дорогах

Ранее Вести Московского региона сообщали, что водителям в Московской области следует соблюдать осторожность на автотрассах и лесных дорогах из-за сезонной миграции лосей. Об этом во вторник, 7 июня, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Оксана Герасимова

Последние статьи

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

5 часов назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

8 часов назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад