Неизвестный мужчина распылил аэрозоль в продовольственном супермаркете в районе Щукино на северо-западе Москвы. Об этом в четверг, 15 июня, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по столице.
Согласно сообщению, в вечернее время 13 июня в магазине на улице Маршала Малиновского неизвестный мужчина распылил аэрозоль, в ходе происшествия два человека получили телесные повреждения и обратились в медицинское учреждение за оказанием помощи. Один из низ был госпитализирован в медицинское учреждение.
Уточняется, что сотрудники полиции ОМВД по району Щукино выясняют обстоятельства инцидента, проводится доследственная проверка.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что мужчина расстрелял продавцов из аэрозольного пистолета в магазине «Магнолия» на Маршала Малиновского в районе Щукино. По предварительной информации, причиной нападения стало недовольство обслуживанием на кассе.
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…