ПРОИСШЕСТВИЯ

112: актрису Кристину Бабушкину с мужем задержали в центре Москвы

16 июня 2023, 09:41
16 июня 2023, 09:41 — Мосрегион

В центре Москвы остановили машину с актрисой Кристиной Бабушкиной, состоящей в труппе МХТ им. Чехова, и ее мужем Андреем Гацунаевым. Во время проверки документов у них был найден белый порошок. Об этом в пятницу, 16 июня, сообщает Telegram-канал «112».

Согласно сообщению, супругов задержали и отправили на медицинское освидетельствование.

Уточняется, что автомобиль с супружеской парой остановили на Коровьем валу в районе Замосковоречье, чтобы проверить документы. Инспекторами ДПС в салоне автомобиля был найден пакетик с белым порошком неизвестного происхождения. Бабушкину и Гацунаева задержали. Изъятое вещество отправлено на экспертизу, а семья на медосвидетельствование.

Кристине Бабушкиной 45 лет. Она известна зрителям по ролям в сериалах «Беспринципные», «13-я клиническая», фильмах «Звезда» и «Слушая тишину».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что сотрудники полиции задержали подозреваемого в сбыте наркотиков гражданина в самом центре Москвы на Долгоруковской улице. При личном досмотре при нем было обнаружено 40 свертков с неизвестным веществом. По данным экспертизы, изъятое является запрещенным наркотическим веществом мефедрон. Общий вес наркотического вещества составил свыше 140 грамм.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!