Фото: www.unsplash.com/
С 19 по 25 июня в столице – большой праздник для любителей музыки. На II Международном московском джазовом фестивале выступят более 1000 артистов из России и зарубежных стран. Мероприятия в честь открытия и закрытия фестиваля пройдут в концертном зале «Зарядье», а центральной площадкой фестиваля станет сад «Эрмитаж». 20 июня здесь можно будет увидеть и услышать Валерия Сюткина и Light Jazz, трио Олега Аккуратова и Chiangmai Street Jazz Collective из Таиланда.
22 июня у сцены сада соберутся музыканты «Терем-квартета», эстрадный оркестр Сергея Мазаева, солист Мариинского театра Григор Вернер и трио Андрея Кондакова. Также для гостей фестиваля подготовили увлекательные лекции и мастер-классы.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что В Перми спортсменам, занимающимся экстремальными видами спорта в рамках летнего фестиваля «Город встреч» , который начнется 17 июня, будет аккомпанировать пианист-виртуоз Денис Мацуев.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…