Звезда сериала «Универ. Новая общага» Настасья Самбурская продемонстрировала фигуру в откровенном купальнике.
Звезда позировала в бассейне в купальнике черного цвета с вырезами, которые обнажали бедра и часть груди. Свой образ Самбурская решила дополнить крупными серьгами, темными очками и распущенными волосами.
В руках знаменитость держала бокал и оливки. Подписчикам очень понравился этот образ Самбурской, в комментариях они стали сравнивать звезду с мировыми селебрити. «Ирина Шейк нервно курит в сторонке», Я сразу подумала, что это Меган Фокс», — писали они в комментариях к посту.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что бывшая девушка рэпера Тимати, модель и блогерша Анастасия Решетова, рассказала подписчикам о несдержанном обещании.
Она сообщила, что до тридцати лет не собиралась обращаться за помощью к косметологам. Но по причине частых перелетов у Решетовой стала слишком сухая кожа. Привычные средства ухода перестали помогать и Анастасия обратилась к косметологии.
Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…
С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…
Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…
Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…
В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…
Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…