Шоумен Иван Ургант после приостановки шоу «Вечерний Ургант» решил начать зарабатывать другими способами, пишет портал Popcake.
Гендиректор Первого канала высказался о возвращении Урганта в эфирВ интернете появилась афиша инфобизнесмена Аяза Шабутдинова. На свой вебинар он пригласил именно телеведущего. Тема вебинара — как открыть бизнес с нуля.
Ведущим заявлен Иван Ургант. Организаторы называют шоумена успешным бизнесменом и инвестором, который поможет участникам полезными рекомендациями.
Ранее Ургант осудил проведение СВО. Впоследствии стало известно о его переезде за границу, в ответ он сообщил, что улетал в отпуск.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Регина Тодоренко в соцсетях рассказала о планах посетить родную Одессу. Она сообщила подписчикам, что хочет поехать в этот город.
Известно, что телеведущая родилась в Одессе.
Она с детства мечтала стать актрисой, но родители были против, поэтому она поступила в Национальный морской университет на факультет транспортного сервиса. Но телеведущая не окончила его, а поехала в Киев, где поступила в театральный вуз.
Жара до +40 градусов, которую прогнозируют в Европе, до России не доберется, но средиземноморский воздух…
В Подмосковье за три месяца вдвое увеличилось количество обращений от жителей, заметивших следы медведей в…
Сергей Юров официально сложил полномочия главы городского округа Балашиха, который возглавлял девять лет. О своем…
Конфликт между рэпером Тимати и общественником Виталием Бородиным, возглавляющим Федеральный проект по безопасности и борьбе…
Теплая погода в Московском регионе пока сохраняется, но уже во второй половине октября синоптики ожидают…
С октября в России вступает в силу ряд новых законов, о которых рассказал председатель Госдумы…