Сотовый оператор Tele2 провел исследование и выяснил, что по итогам пяти месяцев текущего года россияне больше всего посетили Москву и Московскую область, Краснодарский край, Санкт-Петербург и Татарстан. Об этом пишет ТАСС.
Так, столицу посетили 19,7 миллиона россиян, Московскую область — 9,3 миллиона, Санкт-Петербург — 4,8 миллиона, а Краснодарский край — 3,2 миллиона туристов. Главными целями поездок стали классический туризм, деловые поездки, визиты к родственникам и посещение религиозно-культурных объектов.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что жителям Подмосковья 22 и 23 июня бесплатно покажут военные фильмы, приуроченные ко Дню памяти и скорби в России. Так, зрители могут посмотреть не только советские фильмы, но и современные, в частности «1941. Крылья над Берлином» и «Лето 1941 года».
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…
В Саратовской областной думе высказались за повышение социальных выплат для родителей, которые сидят с маленькими…
Синоптик Евгений Тишковец предупредил жителей Московского региона об опасной погоде вечером 22 мая. На смену…