Россия

Суд оштрафовал Моргенштерна* на 40 тысяч рублей за отсутствие маркировки иноагента

Савеловский суд Москвы оштрафовал на 40 тысяч рублей рэпера Алишера Моргенштерна* за то, что тот не указал свой статус иностранного агента в соцсетях. Об этом сообщает ТАСС.

Многие знаменитости, получившие статус иноагента, уже получили штрафы за то, что отказываются указывать статус в соцсетях.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что журналист и блогер Александр Плющев* оштрафован на 30 тысяч рублей за нарушение закона об иноагентах.

*признан иноагентом в РФ

Марина Дементьева

Последние статьи

Семья с тремя детьми отравилась хлором на северо-западе Москвы

На северо-западе Москвы в районе Митино семья с тремя маленькими детьми отравилась хлором. По информации…

7 часов назад

Минэкологии подсчитало численность медведей в Подмосковье

В Подмосковье насчитывается от 70 до 80 бурых медведей. Примерно половина из них - представители…

12 часов назад

Московская школьница набрала 400 баллов на ЕГЭ по четырем предметам

Выпускница московской школы № 1409 Екатерина Малкова сдала ЕГЭ по четырем предметам на максимальные 100…

16 часов назад

В Мытищах огонь перекинулся с одной машины на соседние, одна врезалась в подъезд

В подмосковных Мытищах во дворе жилого дома загорелся автомобиль, пламя быстро перекинулось на соседние машины,…

19 часов назад

Экс-глава «Аэрофлота» задержан по делу о злоупотреблениях в ВЭБе

В Москве арестован бывший генеральный директор «Аэрофлота» Михаил Полубояринов. Тверской суд столицы заключил его под…

1 день назад

В Московской области тарифы ЖКХ повысят на 12,8% с 1 октября

В Московской области с 1 октября повысят тарифы на коммунальные услуги на 12,8%, сообщил председатель…

1 день назад