ОБЩЕСТВО

Учитель физкультуры из Истры завоевал золотую медаль на чемпионате Японии по карате киокушинкай

Физрук из Глебовской школы Илья Аверкин стал победителем всеазиатских соревнований по карате киокушинкай в Японии. Об этом сообщает «Телеканал 360».

В своей весовой категории Илья не проиграл ни одного боя и одержал победу на чемпионате, который проходил в прошлые выходные в Осаке. Любители экстремальных видов спорта соберутся на фестивале в Подмосковье

Илья выступал в категории до 90 килограммов и сумел одержать победу в каждом бою.

Карате киокушинкай — это один из наиболее популярных видов боевых искусств в мире. Он был разработан в Японии в 1950-х годах и с тех пор стал популярным во многих странах мира. Этот вид карате характеризуется сильными ударами и выносливостью, и требует от спортсменов высокой физической подготовки и мастерства.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что восемь детей утонуло в Подмосковье с начала лета.

Иван Лабзин

Перепробовал профессии из нескольких областей и на данный момент остановился на новостной журналистике. Путешествую по России и миру и интересуюсь всеми событиями, происходящими в нашей стране.

Последние статьи

Пять электробусов вышли на ночной маршрут Н2 в Москве

В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…

11 часов назад

Воробьев сообщил о последствиях массированной атаки БПЛА на Подмосковье

В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…

13 часов назад

Правительство зафиксировало дефицит топлива в 11 регионах России

В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…

18 часов назад

В России на маркетплейсах продают опасный мед, вызывающий галлюцинации

В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…

1 день назад

При атаке БПЛА в Подмосковье пострадали женщина и девятилетний ребенок

В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…

2 дня назад

В Москве прошли обыски в клинике «ПланетаМед»

В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…

2 дня назад