Фото: freepik.com/freepik
Жителям Подмосковья покажут военные фильмы 22-23июня, приуроченные ко Дню памяти и скорби в России. Инициатором выступило Министерство культуры и туризма региона. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.
«22 и 23 июня на больших экранах зрители смогут увидеть как любимые советские фильмы, так и работы современных режиссеров, среди которых картины 2022 года «1941. Крылья над Берлином» и «Лето 1941 года»», — говорится в сообщении.
В министерстве напомнили, что подмосковные учреждения культуры всегда готовят программы к этой важной для страны дате. Расписание показов выставлены на сайте «Креативное бюро «Регион».
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области расширило свою услугу поддержки малого и среднего бизнеса в Подмосковье.
В Москве 25-летняя девушка обнаружила на своем банковском счету задолженность в 10 миллиардов рублей. Она…
С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…