Фото: https://t.me/bazabazon
Двух молодых мужчин задержали полицейские в Москве. Их подозревают в поджоге релейных шкафов на железнодорожных путях недалеко от Варшавского шоссе, пишет Telegram-канала Baza.
Оба задержанных оказались гражданами Казахстана, 25 и 27 лет. Один из них родился в Белоруссии. Мужчины рассказали, что за диверсию им заплатили 30 000 рублей. Деньги поступили на криптокошелек. Задание получили через мессенджер Telegram.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Приведение в негодность транспортных средств или путей сообщения».
Ранее Вести Московского региона сообщали, что полиция разыскивает диверсантов, которые в ночь на 19 июня подожгли три релейных шкафа, расположенных в полутора метрах друг от друга около Варшавского шоссе. Возможно, речь идет именно об этих мужчинах, которых задержали.
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…