Фото: commons.wikimedia.org
Спекуляции американских сенаторов о том, что Россия намерена применить тактическое ядерное оружие (ТЯО) на Украине, являются абсурдными. Об этом заявил Анатолий Антонов, посол РФ в США, его слова передает ТАСС.
По его словам, Россия является ответственной ядерной державой, а такие заявления сенаторов лишь показывают их некомпетентность и отсутствие стратегического мышления. Он также отметил, что резолюция, подготовленная сенатом конгресса США, согласно которой применение Россией ТЯО на Украине будет приравнено к нападению на Североатлантический альянс (НАТО), является лишь очередным проявлением ненависти по отношению к РФ, а авторы резолюции хотят втянуть США в украинский конфликт.
Ранее Анатолий Антонов назвал Вашингтон ответственным за то, что происходит на территории Украины. По словам дипломата, именно поэтому США должны восстановить государство. Подробнее об этом читайте в материале Вестей Московского Региона.
Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…
С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…
Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…
Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…
В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…
Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…