Фото: ТГ-канал В. Боня
Телеведущая и блогерша Виктория Боня рассказала, что ее пригласили на приватную вечеринку с голливудскими звездами.
В своих соцсетях она разместила скриншот, на котором ее звали на вечеринку.
На изображении можно увидеть, как собеседник Бони пригласил её на закрытую вечеринку в Париже, где будут отдыхать Леонардо ДиКаприо и Рианна. Но Виктория отказалась, так как уже покинула пределы Франции, где пробыла какой-то период времени в путешествии.
«Ну, вот! Теперь Рианна и Лео будут тусить без меня», — написала телеведущая в личном блоге.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что астролог и телеведущая Василиса Володина рассказала в шоу «Вкусно с Ляйсан», как началась её работа в проекте «Давай поженимся!».
Володина рассказала, что была приглашена на проект после того, как предложила продюсерам инициативу сведения людей по гороскопу.
Известный меценат, заслуженный строитель России и глава союза армян Тюменской области Абрам Овеян выступил с…
Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…
Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…
С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…
Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…
Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…