СПОРТ

Подмосковные теннисисты взяли четыре медали на Летних играх паралимпийцев

26 июня 2023, 17:17
26 июня 2023, 17:17 — Мосрегион

На всероссийских соревнованиях по теннису на колясках в рамках Летних игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» спортсмены из Подмосковья завоевали четыре медали. Об этом информирует пресс-служба Министерства физической культуры и спорта по региону.

Представители Московской области взяли одну золотую, две серебряные и одну бронзовую медали.

Виктория Львова стала победительницей турнира в одиночном разряде среди девушек. Серебро выиграла Людмила Бубнова.

Еще одну серебряную медаль забрал Алексей Елисеев, выступивший в одиночном разряде среди мужчин. Бронзовыми призерами в парном разряде стали Юрий Головин и Вадим Обухов.

В общей сложности в соревнованиях приняли участие 23 спортсмена из шести субъектов страны. От Подмосковья выступали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров», центра спортивной подготовки по паралимпийским, сурдлимпийским и неолимпийским видам спорта Московской области и спортивного клуба «Риск-М» города Реутова.

Ранее Вести Московского региона писали, что более тысячи детей приняли участие в конкурсе «Юные экологи Москвы – 2023», 23 проекта стали победителями. Подробнее об успехах молодых защитников природы читайте в материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!