ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве врачи спасли пытавшегося покончить с собой после экзаменов девятиклассника

В Москве после сдачи ОГЭ девятиклассник пытался покончить с собой. Об этом сообщает Telegram-канал BAZA.

Он приехал после поездки в Санкт-Петербург и находился дома в Левобережном районе. Утром он пожаловался родителям на тошноту, а затем, когда никто не слышал, вызвал скорую самостоятельно. В Москве подросток без прав сбил на машине мотоциклиста

Школьник был госпитализирован, а по дороге он признался фельдшеру, что хотел покончить с собой, но передумал. Мальчик воспитывается в полной и благополучной семье.

Его отец заявил, что он хорошо отдохнул и повеселился с друзьями в Питере. Сам подросток никогда не был проблемным, и его не ловили за употребление спиртного. Пока неизвестно, что побудило его на этот поступок.

Важно обсуждать с подростками темы, связанные с психическим здоровьем и давать им понимание, что есть много способов решения проблем, кроме суицида. Например, можно обратиться за помощью к друзьям, родителям, учителям или специалистам, которые помогут разобраться в проблеме и найти решение.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье подросток утонул в озере после шутки друзей.

Иван Лабзин

Перепробовал профессии из нескольких областей и на данный момент остановился на новостной журналистике. Путешествую по России и миру и интересуюсь всеми событиями, происходящими в нашей стране.

Последние статьи

Синоптик Шувалов дал неустойчивый прогноз на лето в столице

Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…

13 часов назад

В Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром»

18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…

17 часов назад

Число получивших гражданство РФ иностранцев сократилось на 27%

За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…

21 час назад

Россиянам назвали даты отдыха в начале мая

В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…

24 часа назад

Мэр Колтушей Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз

Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…

3 дня назад

Блогер показал идеальное село в России, где развивают туризм

Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…

4 дня назад