Фото: mos.ru
В районе Арбата была ликвидирована незаконно организованная автостоянка. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».
Одна из организаций использовала эту территорию под парковку автомобилей своих сотрудников, что приводило к ограничению доступа других людей не только к административному зданию, но также к ближайшим многоквартирным жилым домам. На месте автостоянки была создана свободная парковочная зона для 15 машин.
Однако, разрешительная документация на установку некапитальных объектов по указанному адресу отсутствовала, что является нарушением закона.
В связи с этим было принято решение о демонтаже незаконно размещенных объектов.
В настоящее время самовольные ограждения были ликвидированы, и теперь жители прилегающих многоквартирных домов имеют свободный доступ к этой территории.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что полиция обнаружила грибную наркоферму в Москве.
Снега в Москве и Санкт-Петербурге этой зимой синоптики пока не обещают. Об этом в пресс-центре…
В подмосковном Красногорске 44-летняя женщина стала мамой в 17-й раз — у нее родился здоровый…
Вы откликнулись на вакансию, и вам перезвонили. Но что-то в разговоре вас смущает: собеседник не…
В поселке Молоково Ленинского округа после попадания беспилотника переселили семь человек из двух квартир дома…
Во время массированной атаки беспилотников на Подмосковье в ночь на 20 сентября пострадала председатель участковой…
В Раменском городском округе Подмосковья скончался мужчина, пострадавший при атаке украинских дронов. Об этом сообщил…