Фото: freepik.com
В Московской области специалисты Системы-112 провели более тысячи консультаций для жителей региона с начала 2023 года. Об этом во вторник информирует телеканал «360°».
В ведомстве рассказали журналистам, что за последние восемь лет психологи дали свыше 36 тысяч консультаций, тысяча из которых пришлась на текущий год.
По номеру «112» звонят люди, попавшие в экстренную или критическую ситуацию. Например, это могут быть чрезвычайные происшествия или аварии. Специалисты службы помогают звонящим справиться с тревогой, страхом и подавленным состоянием до приезда экстренных служб. Помимо этого, попавшим в беду людям помогают предпринять необходимые в данный момент действия.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что олимпийский чемпион по танцам на льду Роман Костомаров отказался работать с психологами, несмотря на соответствующие рекомендации врачей. Сейчас фигурист проходит этап протезирования.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…