Молодого человека из подмосковного Ногинска привлекут к ответственности за разрисованные остановки, заборы, дома, трансформаторные будки и рекламные щиты. О произошедшем информирует телеканал «360°».
21-летний житель Богородского округа ночью распылил из баллончика краску на десяток объектов. К своему несчастью, вандал попал на камеры видеонаблюдения, по которым его и нашли.
По словам начальника Управления региональной безопасности администрации Богородского округа Романа Другова, в данный момент полицейские проводят проверку. Позже автор граффити будет привлечен к ответственности.
«В первую очередь это штрафные санкции. Если человек сам не поймет, что он наделал, не возместит ущерб, то в гражданском порядке через суд с него будет взыскан ущерб, который он причинил», – добавил Другов.
В правоохранительных органах также напомнили гражданам, что за незаконные арт-эксперименты и порчу имущества могут грозить обязательные работы и штраф.
Ранее во вторник Вести Московского региона писали, что жительнице Наро-Фоминска вынесли предупреждение за нарушение Водного кодекса. Женщина установила близ пруда ограждение, перекрыв соседям доступ к водоему.
В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…