ПРОИСШЕСТВИЯ

Московские пожарные спасли застрявшую в окне кошку

В Москве произошла история, связанная с кошкой, которая застряла лапой в приоткрытом окне. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва». Госдума рассматривает законопроект о несмываемых метках на животных и их стерилизации после 15 дней в приюте

Спасатели пришли на помощь этому маленькому животному.

Сообщение о происшествии было опубликовано на странице Пожарно-спасательного центра Москвы в социальной сети «ВКонтакте».

Событие произошло утром 28 июня по адресу проспект Мира, д. 116Б. Кошка, находясь в одной из квартир на первом этаже, решила совершить небольшую прогулку и выбралась через приоткрытое окно. Однако, она немного просчиталась и застряла лапой в оконном проеме. Хозяйка попыталась помочь своему питомцу самостоятельно, но не смогла справиться с этой задачей.

К счастью, спасатели были на месте, чтобы оказать помощь. Они аккуратно извлекли лапку кошки из оконного проема и вернули ее хозяйке.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Госдума приняла в первом чтении законопроект о привлечении школьников к труду без согласия родителей.

Иван Лабзин

Перепробовал профессии из нескольких областей и на данный момент остановился на новостной журналистике. Путешествую по России и миру и интересуюсь всеми событиями, происходящими в нашей стране.

Последние статьи

Подозреваемый в убийстве россиянки в Абхазии оказался рецидивистом

Подозреваемый в убийстве 26-летней туристки из Оренбургской области в Абхазии может быть причастен к нападению…

3 часа назад

Синоптик Паршина рассказала, дойдет ли до России европейская жара

Жара до +40 градусов, которую прогнозируют в Европе, до России не доберется, но средиземноморский воздух…

19 часов назад

Жители Подмосковья стали чаще замечать медведей в лесах

В Подмосковье за три месяца вдвое увеличилось количество обращений от жителей, заметивших следы медведей в…

22 часа назад

Сергей Юров покинул пост главы Балашихи после избрания в Госдуму

Сергей Юров официально сложил полномочия главы городского округа Балашиха, который возглавлял девять лет. О своем…

2 дня назад

Общественник Бородин намерен судиться с Тимати после нецензурного ответа

Конфликт между рэпером Тимати и общественником Виталием Бородиным, возглавляющим Федеральный проект по безопасности и борьбе…

2 дня назад

Синоптики рассказали, когда в Московский регион придут заморозки

Теплая погода в Московском регионе пока сохраняется, но уже во второй половине октября синоптики ожидают…

2 дня назад