Фото: pixabay.com/pixabay
Абоненты МТС в нескольких регионах Поволжья, среди которых Татарстан, Ульяновская и Саратовская области, сообщили, что больше не могут звонить, пользоваться интернетом и даже отправлять смс. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.
Проблемы со связью и интернетом у МТС начались ещё с утра, а к вечеру оператор практически полностью перестал работать. Причиной падения у компании стал глобальный сбой. Компания пока не объяснила с чем связан этот сбой. По словам местных жителей, недовольные абоненты уже стоят в очередях, чтобы поменять неработающие симкарты.
На данный момент выясняется причина произошедших сбоев.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что видео с концерта SHAMAN в Сети удивило иностранцев отсутствием толстых людей.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…