ОБЩЕСТВО

Дептранс не зафиксировал происшествий во время празднования Курбан-байрама в столице

Пресс-служба Дептранса столицы поделилась информацией о том, что во время празднования Курбан-байрама на объектах транспортной инфраструктуры около московских мечетей не было выявлено происшествий.

Приводится следующее сообщение: «Происшествия не зафиксированы. Выражаем благодарность сотрудникам полиции за обеспечение безопасности и слаженную совместную работу».

Как сообщали ранее Вести Московского региона, для более 67 тысяч жителей района Марьино реконструируют две поликлиники на улице Новомарьинской. Об этом в среду сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

В рамках реконструкции будут заменены инженерные коммуникации, система вентиляции, внутренние перегородки, дверные и оконные блоки. Заново будет произведена стяжка пола. Установят новые лифты. Во взрослой поликлинике будет больше кабинетов врачей общей практики, появятся отдельные кабинеты для ЛФК и массажа. В детской поликлинике будет отдельный вход через фильтр-бокс.

Маргарита Пименова

Последние статьи

В подмосковном Чехове введут круглосуточные платные парковочные места

С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…

27 минут назад

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

6 часов назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

9 часов назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад