Фото: кадр из фильма «Гардемарины 1787. Мир»
Два новых фильма из серии о гардемаринах выйдут в российский прокат осенью. Об этом сообщил актер Дмитрий Харатьян, выступая на площадке «Знание.Лекторий» на фестивале VK Fest в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Москва24.
Дмитрий Харатьян рассказал, что в первом фильме главными героями будут дети.
При этом к своим ролям в обоих картинах вернутся он сам, Александр Домогаров, Михаил Мамаев, а также Михаил Боярский, персонажа которого воскресят.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что дети, показавшие в сюжете «Первого канала» сигнал о помощи, находятся в безопасности.
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…
В Центральной России апрель начнется с тепла, но во второй половине месяца синоптики прогнозируют резкое…