ОБЩЕСТВО

Авиабилеты на зимние рейсы открылись к продаже у «Победы»

Авиакомпания начала продажу билетов на свои зимние рейсы. Об этом сообщает «Москва24». Суд арестовал обвиняемую в убийстве малолетнего сына на севере Москвы

Из аэропорта Внуково в Москве самолеты компании будут отправляться по более чем 20 направлениям, включая Екатеринбург, Пермь, Санкт-Петербург, Сочи, Стамбул, Дубай, Минск и другие города.

Что касается аэропорта Шереметьево, то «Победа» будет осуществлять почти 30 внутренних рейсов по России. Интересно отметить, что почти половина летной программы авиакомпании будет состоять из межрегиональных прямых рейсов, не связанных с Москвой.

Стоит отметить, что авиакомпания является одной из самых популярных низкобюджетных авиакомпаний в России. Они предлагают доступные цены на билеты и широкий выбор направлений для пассажиров, хотя иногда экономия является чрезмерной и поступают жалобы от пассажиров.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Госдума приняла в первом чтении законопроект о привлечении школьников к труду без согласия родителей.

Иван Лабзин

Перепробовал профессии из нескольких областей и на данный момент остановился на новостной журналистике. Путешествую по России и миру и интересуюсь всеми событиями, происходящими в нашей стране.

Последние статьи

Информацию о падении лифта в «Москва-Сити» опровергли

Информация о падении лифта с людьми в башне «Запад» комплекса «Федерация» в «Москва-Сити» не подтвердилась,…

9 часов назад

Семья с двумя детьми лишилась дома после атаки БПЛА на Истру

В ночь на 13 июля поселок Пионерский под Истрой подвергся атаке беспилотников. В результате удара…

12 часов назад

Жители Дмитрова заметили в небе гигантский вихрь в форме хобота

Жители Дмитровского округа сняли на видео необычное атмосферное явление - прямо над жилыми домами в…

15 часов назад

Опубликованы фото с места погрома в супермаркете в Москве

В одном из магазинов на улице Римского-Корсакова в Москве неизвестный устроил погром. Фото и видео…

18 часов назад

Режим чрезвычайной ситуации ввели в Солнечногорске из-за атаки БПЛА

В подмосковном Солнечногорске ввели режим чрезвычайной ситуации муниципального характера после ночной атаки беспилотников. Соответствующее постановление…

1 день назад

Дело о теракте в мечети Подмосковья передано в суд

Обвиняемый в подготовке теракта в подмосковной мечети Дмитрий Боков частично признал вину и раскаялся, сообщает…

1 день назад