Фото: Официальный сайт президента Украины
Минобороны Украины расследует факты ненадлежащего поведения офицеров, виновных привлекут к ответственности. Об этом сообщил замминистра Александр Павлюк.
«Распространись данные о недостойных случаях со стороны военных из состава ТЦК и СП – центра комплектования, по отношению к украинским гражданам. Подчеркну, порочащие звание офицера ВСУ случаи не оставят без жесткой реакции. По каждой ситуации пройдут служебные расследования, а виновных привлекут к ответственности», — отметил Павлюк. Бронеавтомобиль «Выстрел» с модулем «Спица» замечен в зоне СВО
В конце июня канал ТСН проинформировал о том, что командир избил подчиненного из Львова для профилактики. В апреле аналогичный инцидент произошел в Ивано-Франковской области. Там офицер избил срочника. Месяцем ранее офицер ВСУ в Житомирской области избил солдата за злоупотребление алкоголем.
В Ужгороде военком избил прохожую на улице. Об этом рассказала сама пострадавшая Татьяна Новак, опубликовав фото синяка на подбородке. Сотрудник военкомата ударил ее на остановке, на глазах у мужа-военного, и убежал. Женщина получила удары в челюсть и левый висок.
Ранее Вести Московского региона сообщали о бронемашине «Выстрел» с модулем «Спица».
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…