Скриншот видео telegram-канала Shot
Курорты Краснодарского края продолжают бить рекорды по посещаемости — в настоящий момент наблюдается огромное количество отдыхающих. В соцсетях туристы стали публиковать видео с толпами загорающих на пляжах людей.
Например, в Анапе, судя по публикации Shot, не осталось мест даже для тех, кто загорает стоя. На кадрах видно, как все свободные места на пляже заняты отдыхающими — даже на прибрежной линии люди получают витамин Д, стоя, практически, впритык друг к другу.
В комментариях к видео пользователи шутят, что загорят только самые высокие или самые наглые. Некоторые говорят о том, что кроме высокой концентрации туристов на побережье Черного моря в Анапе, есть и высокий риск заразиться различными инфекциями. Другие советуют уехать на отдых в Крым, учитывая, что там больше нет заторов на мосту к полуострову.
На аналогичное столпотворение жалуются туристы Геленджика, а также Кабардинки.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что нацарапавший на Колизее имя девушки турист не знал о ценности памятника.
Снега в Москве и Санкт-Петербурге этой зимой синоптики пока не обещают. Об этом в пресс-центре…
В подмосковном Красногорске 44-летняя женщина стала мамой в 17-й раз — у нее родился здоровый…
Вы откликнулись на вакансию, и вам перезвонили. Но что-то в разговоре вас смущает: собеседник не…
В поселке Молоково Ленинского округа после попадания беспилотника переселили семь человек из двух квартир дома…
Во время массированной атаки беспилотников на Подмосковье в ночь на 20 сентября пострадала председатель участковой…
В Раменском городском округе Подмосковья скончался мужчина, пострадавший при атаке украинских дронов. Об этом сообщил…