ОБЩЕСТВО

Актриса Наталья Рудова заявила, что боится большого скопления людей

Актриса Наталья Рудова сообщила, что боится большого скопления людей, передает mk.ru. Ей очень страшно находится в ситуации, когда вокруг много народу. При этом артитска вспомнила, что однажды она была на сборном концерте в «Олимпийском». Наталья Рудова раскритиковала турецкие сериалы

Меня так придавило толпой, что больше я не хожу на такие концерты.

Наталья Рудова сыграла в сериалах «Татьянин день» и «Универ. Новая общага». Она также участвовала в проектах —«Жизнь по вызову», «Бихэппи» и прочих.

Ранее сообщалось, что Рудова участвовала в шоу «Выжить Дубае». В проекте звезды и простые люди поделились на две команды, которые поборются за приз в 10 млн рублей. В каждом выпуске команды будут проходить соревнования за право пожить в роскошном отеле, а не в пустыне.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что гендиректор телеканала Константин Эрнст озвучил время возвращения в эфир программы «Давай поженимся».

Ирина Ушакова

Последние статьи

Пять электробусов вышли на ночной маршрут Н2 в Москве

В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…

10 часов назад

Воробьев сообщил о последствиях массированной атаки БПЛА на Подмосковье

В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…

12 часов назад

Правительство зафиксировало дефицит топлива в 11 регионах России

В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…

16 часов назад

В России на маркетплейсах продают опасный мед, вызывающий галлюцинации

В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…

1 день назад

При атаке БПЛА в Подмосковье пострадали женщина и девятилетний ребенок

В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…

2 дня назад

В Москве прошли обыски в клинике «ПланетаМед»

В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…

2 дня назад