Фото: ru.freepik.com
Пятеро туристов из Новосибирска пропали во время сплава по реке Снежная в Бурятии. Они перевернулись на катамаранах, когда проходили каньон. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.
Всего на катамаране было восемь человек. Трое человек выпали из судна, но они смогли выбраться на берег и спастись. Остальные пять человек, из которых две девушки и три мужчины, не смогли спастись. Их унесло течением реки. Сейчас не известно, где они могут находиться.
Напомним, что четыре катамарана перевернулись. Поиски пропавших туристов на реке Снежная сейчас продолжаются. На месте работают экстренные службы.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье питерская компания уничтожила небольшую речку для строительства нового ЖК.
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…