Фото: uao.mos.ru
Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил сотрудников и ветеранов транспортного комплекса с Днем московского транспорта. Об этом сообщает Радио Sputnik.
Он написал в своем блоге, что обеспечение движения в мегаполисе — это очень важная работа. Целью города мэр Москвы назвал создание комфортного и безопасного транспорта для москвичей.
Целью города мэр назвал создание доступного, комфортного, безопасного, технологичного и экологичного транспорта для москвичей и гостей столицы.
По словам Собянина, за последние годы Москве удалось продвинуться на пути к достижению.
Он отметил, что по многим параметрам сейчас столичный транспорт не просто соответствует мировым стандартам, но и превосходит их.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что стажировку в высокотехнологичных компаниях прошли более 800 студентов.
Известный меценат, заслуженный строитель России и глава союза армян Тюменской области Абрам Овеян выступил с…
Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…
Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…
С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…
Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…
Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…