ОБЩЕСТВО

Музеи Московского Кремля откроются для посетителей с 11 июля

Музеи Московского Кремля  будут открыты для посетителей с 11 июля. Об этом сообщила пресс-служба ММК.

От музея до трамвая: Собянин рассказал о самых необычных местах для заключения брака в столице

В сообщении отметили, что для гостей будут доступны Оружейная палата, выставка «Небесное воинство. Образ и почитание», музеи-соборы, тематические и обзорные экскурсии. Кроме того, можно будет посетить экскурсию по Александровскому саду, которую запустили в начале июля.

Посетители музеев познакомятся не только с территорией Кремля, но и с его окрестностями, по которым их проведут экскурсоводы.

Напомним, что вход в музеи для посетителей в Московского Кремля закрыли 23 июня.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что музей транспорта Москвы выпустил тематические карты «Тройка» в честь фестиваля «Ретрорейс»

Марина Дементьева

Последние статьи

Банк списал с карты москвички 10 млрд рублей несуществующего долга

В Москве 25-летняя девушка обнаружила на своем банковском счету задолженность в 10 миллиардов рублей. Она…

2 часа назад

В подмосковном Чехове введут круглосуточные платные парковочные места

С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…

5 часов назад

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

11 часов назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

14 часов назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад