Неприятный ситуации во время перелетов уже становятся чем-то обыденным в новостной повестке. Подобный инцидент произошел в журналистом Хабибом Баттахом, который путешествовал с супругой из Парижа в Торонто.
Перелет осуществлялся силами компании Air France, сообщает портал Турпром со ссылкой на британскую газету Daily Star. По словам самого журналиста, перед вылетом он уловил неприятный запах в районе своего кресла. Сначала турист решил, что его кошки, которых он перевозил в специальной сумке под сиденьем, не вытерпели и справили нужду прямо в переноске.
Однако кошки путешественника оказались не при чем. Оказалось, что неприятный запах исходил от пятен прокисшей крови:
Запах гнилой крови похож на запах навоза. Я снял обувь в начале полёта, и на моих носках была кровь.
Персонал выдал журналисту салфетки и предложил ликвидировать неприятности самостоятельно. А позднее и вовсе порекомендовали вымыть руки. После осадки выяснилось, что предыдущим рейсом этого самолета летел пассажир, которому стало плохо. А под сиденьем действительно были фекалии и кровь. В компании принесли туристу извинения, заявив, что проводится внутренняя проверка.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Минфин предлагает провести приватизацию в интересах пенсионеров.
Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…
С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…
Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…
Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…
В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…
Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…