ОБЩЕСТВО

Блогерша Линси Кромби нашла дешевую замену кондиционеру для белья

Британская блогерша Линси Кромби обнаружила бюджетную альтернативу при стирке. Информация об этом была опубликована на сайте издания Express.co.uk. Блогерша Джулианна Фрэнсис пожаловалась на лишние зубы во рту

Она утверждает, что использование специальных химсредств для смягчения и ароматизации белья слишком дорого и есть способ достичь тех же результатов с использованием более дешевых средств. Кромби предлагает заменить кондиционер-ополаскиватель простыми и доступными ингредиентами. Ее совет заключается в том, чтобы смешать обычную ванную соль с эфирными маслами.

Она также предлагает не увлекаться с количеством порошка, так как это повредит одежде.

Девушка рекомендует отказаться от использования кондиционера при стирке полотенец и салфеток из микрофибры.

Эти советы помогут сэкономить деньги и достичь хороших результатов при стирке белья.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что диетолог Майра Рау рассказала, как следить за лишними килограммами в отпуске.

Иван Лабзин

Перепробовал профессии из нескольких областей и на данный момент остановился на новостной журналистике. Путешествую по России и миру и интересуюсь всеми событиями, происходящими в нашей стране.

Последние статьи

Пять электробусов вышли на ночной маршрут Н2 в Москве

В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…

6 часов назад

Воробьев сообщил о последствиях массированной атаки БПЛА на Подмосковье

В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…

8 часов назад

Правительство зафиксировало дефицит топлива в 11 регионах России

В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…

13 часов назад

В России на маркетплейсах продают опасный мед, вызывающий галлюцинации

В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…

1 день назад

При атаке БПЛА в Подмосковье пострадали женщина и девятилетний ребенок

В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…

1 день назад

В Москве прошли обыски в клинике «ПланетаМед»

В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…

2 дня назад