Певица Татьяна Липницкая, или Бьянка, в интервью с Лаурой Джугелией рассказала, что в феврале этого года перенесла тяжелую операцию.
Сообщалось, что певица урезала желудок и сделала липосакцию. Якобы эта операция требовалась для восстановления здоровья исполнительницы.
Сама же певица не сообщила подробности операции. Она только уточнила, что ей пришлось долго восстанавливаться. Певица до сих пор пьет специальные таблетки. При этом свое состояние она оценивает на 5 из 10.
А еще недавно я перенесла операцию, не буду говорить в связи с чем. Она была очень тяжелая. Очень долго отходила — полтора месяца, но сейчас все хорошо.
Еще 37-летняя певица прибавила, что врачи нашли у нее грыжу в позвоночнике, гиперлордоз и плоскостопие.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что блогер Ида Галич в личном ТГ-канале рассказала об отъезде в Берлин с экс-супругом Аланом Басиевым. Недавно они появились на концерте группы Depeche Mode.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…