ПРОИСШЕСТВИЯ

В Шатуре кот не пустил хозяина в квартиру, закрыв дверь на щеколду

Житель подмосковной Шатуры был вынужден вызвать спасателей из-за собственного кота: усатый друг изнутри закрыл дверь квартиры и не пустил хозяина домой. Об инциденте пишет Telegram-канал «Типичная Шатура (сила в правде)». На Даниловской набережной поймали заблудившегося лемура

Мужчина столкнулся с проблемой по возвращении с дачи. Он догадался, что его рыжий питомец каким-то образом запер дверь на щеколду. Как назло, этой щеколдой можно пользоваться только изнутри жилища.

Прибывшие на место спасатели решили действовать аккуратно. Поскольку квартира мужчины находится на четвертом этаже, они подогнали к дому автовышку и смогли проникнуть внутрь через окно.

Фото: Telegram-канал «Типичная Шатура (сила в правде)»

Хозяин ловкого кота поблагодарил специалистов за профессионализм, оперативную помощь и понимание, а также за то, что они не стали взламывать дверь.

Ранее во вторник Вести Московского региона сообщали, что в аэропорту Внуково нашли пропавшего неделю назад кота.

Екатерина Фролова

Последние статьи

В саратовском доме-интернате отметили День чая с самоваром и народными костюмами

В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…

1 час назад

Бастрыкин поручил доложить о драке подростков с мужчиной в Сергиевом Посаде

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…

2 часа назад

Водитель грузовика в Подмосковье выехал на встречку и устроил аварию с 12 авто

На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…

5 часов назад

Гроза с молниями и крупным градом обрушилась на Москву и Подмосковье

Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…

3 дня назад

Соцфонд начал автоматически пересматривать отказы в пособиях многодетным

Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…

3 дня назад

Саратовский депутат Калинин поддержал идею увеличить пособия по уходу за детьми

В Саратовской областной думе высказались за повышение социальных выплат для родителей, которые сидят с маленькими…

3 дня назад