Фото: Министерство обороны Украины
Ситуация на линии соприкосновения указывает на то, что ВСУ в ближайшее время потерпят поражение, заявил в интервью Stephen Gardner Реймонд Макговерн – аналитик ЦРУ.
«С точки зрения стратегии реальность такова, что Украина на грани капитуляции. Для всех это станет очевидным через пару недель», — пояснил эксперт.
По мнению Макговерна, Киеву стоит задуматься о переговорах с Россией во избежание куда более серьезных последствий. Он уверен, что при необходимости российские войска без препятствий пересекут Днепр, пойдут на Одессу и выдвинуть намного более жесткие условия.
«Успехи армии России на поле боя способны подтолкнуть Запад к переговорам», – считает экс-аналитик ЦРУ.
Администрация Байдена зря упорствует, не разрешая Зеленскому вести с Москвой переговоры.
«Сейчас они переговоров не хотят, но посмотрим на то, что случится через две-три недели, когда русские окажутся на другом берегу Днепра. И Путин спросит: сейчас лучше момент для переговоров? Или дойти до Польши?», – прогнозирует Макговерн.
Ранее Вести Московского региона сообщали о возможности введения войск НАТО на Украину.
Известный меценат, заслуженный строитель России и глава союза армян Тюменской области Абрам Овеян выступил с…
Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…
Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…
С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…
Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…
Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…