Фото: Telegram-канал «Новости Москвы»
В российской столице молодой человек залез в фонтан, чтобы охладиться, и погиб от удара током. Об инциденте сообщает «Московский комсомолец».
Вечером 11 июля 20-летний студент МГТУ вместе со своей 18-летней сестрой отправился кататься на велосипедах. Они доехали до района Щукино и остановились в сквере у фонтана близ Щукинского парка. Парень решил немного освежиться и запрыгнул в фонтан. Уровень воды был ему по колено.
Москвич сделал всего несколько шагов и получил удар током. Судя по всему, он наступил на проходящий по дну оголенный провод.
Сестра бросилась спасать пострадавшего. На место событий также подоспели очевидцы и работники поливальной машины. Один из свидетелей выбежал на проезжую часть и остановил полицейскую машину. Вскоре приехали врачи. К сожалению реанимировать молодого человека не удалось.
Сейчас вода в фонтане спущена, а его территория огорожена. Сотрудники правоохранительных органов выясняют причины случившегося.
Ранее Вести Московского региона писали о жителе Солнечногорска, который погиб от удара током во время ремонта кондиционера.
Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…
Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…
С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…
Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…
Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…
Комиссия по транспорту и развитию дорожно-транспортной инфраструктуры рекомендовала принять Московской городской Думе проект закона города Москвы «О…