Певец Стас Пьеха признался корреспонденту издания «Телепрограмма», с кем всё время поддерживал связь в кардиореанимации.
Музыкант рассказал, что после столь интенсивной терапии желает увидеться с бабушкой и сыном, проживающими в Санкт-Петербурге.
Планирую доехать до Питера: нужно и у бабушки побывать, и с сыном повидаться.
У певца в ночь на одиннадцатое июня, появились боли в сердце, он был доставлен в кардиореанимацию Боткинской больницы, а потом переведен в терапевтическое отделение. Пьеха полностью обследовался и сообщил фолловерам, что у него выявили некоторые моменты «по мелочам», но волноваться не о чем.
В 2019 году Пьеха признался, что перенес инфаркт в тридцать четыре года. С его слов, он оказался в больнице после употребления разных медикаментов, спиртного и «всякого разного». После инфаркта певец начал бороться с зависимостями и следить за здоровьем.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что блогер Ида Галич в личном ТГ-канале рассказала об отъезде в Берлин с экс-супругом Аланом Басиевым. Недавно они появились на концерте группы Depeche Mode.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…