Фото: freepik.com
С начала июля россияне активно раскупают куклы Барби производства американской компании Mattel. Об этом пишет «Лента.ру» со ссылкой на данные платформы «Авито Товары».
Так, в текущем месяце спрос на Барби подскочил более чем в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Средняя цена этих игрушек составляет 1650 рублей, однако на «Авито» продают и редкие коллекционные экземпляры, которые стоят десятки тысяч рублей.
Одна из самых дорогих кукол Barbie Philipp Plein продается за 140 тысяч рублей. Также состоятельным покупателям доступны куклы Barbie х Mark Ryden Pink Pop за 98 тысяч, Fiorella Barbie Doll за 52 тысячи, Haunted Beauty Ghost Barbie Doll за 70 тысяч и Барби из линейки Fabergé Imperial Elegance за 60 тысяч.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что российский мультсериал «Фиксики» стремительно набирает популярность в Южной Корее.
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…
В Саратовской областной думе высказались за повышение социальных выплат для родителей, которые сидят с маленькими…