ОБЩЕСТВО

Австралийская фитнес-звезда назвала главным секретом похудения последовательность действий

Британская Daily Mail разузнала секреты похудения у фитнес-звезды из Австралии, которой удалось скинуть 25 кило. Фитнес-тренер Дерендеева назвала способ избавления от второго подбородка

Как сообщает издание, раньше 27-летняя Бриттани Маккристал из Сиднея никак не могла назвать себя фито-няшей. Она работала турагентом, что не предполагало больших физических нагрузок. Перед работой она не успевала нормально позавтракать, в офисе перекусывала чипсами, а на обед и ужин съедала огромные порции калорийной пищи. Десертом ей служила банка мороженого.

Девушка набирала вес стремительно, и заедала печаль новыми порциями канцерогенов. Но увидев на весах 82 килограмма решила, что пора положить этому конец. Вначале она пересмотрела систему питания: заменила вредную еду сытными и питательными блюдами и взялась за спорт.

в результате такой последовательности действий, которая вошла в привычку, девушка полностью поменяла свою жизнь, стала фитнес-тренером и скинула 25 кило. При этом Бриттани Маккристал советует своим ученикам не сразу входить в жесткий режим, ограничивая себя во многих блюдах, а начинать менять образ жизни постепенно, вырабатывая привычку.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что писательница Дарья Донцова рассказала, что весит сейчас, как в студенчестве.

Мария Щугорева

Окончила международно-правовой факультет МГИМО, магистр международного финансового права. 5 лет проработала в коллегии адвокатов. В журналистике с 2014 года. Пишу обо всех значимых событиях в России и в мире: от политики до спорта. Знаю все о том, куда можно сходить в столице, в курсе всех киноновинок и модных трендов.

Последние статьи

Синоптик Паршина рассказала, дойдет ли до России европейская жара

Жара до +40 градусов, которую прогнозируют в Европе, до России не доберется, но средиземноморский воздух…

7 часов назад

Жители Подмосковья стали чаще замечать медведей в лесах

В Подмосковье за три месяца вдвое увеличилось количество обращений от жителей, заметивших следы медведей в…

11 часов назад

Сергей Юров покинул пост главы Балашихи после избрания в Госдуму

Сергей Юров официально сложил полномочия главы городского округа Балашиха, который возглавлял девять лет. О своем…

1 день назад

Общественник Бородин намерен судиться с Тимати после нецензурного ответа

Конфликт между рэпером Тимати и общественником Виталием Бородиным, возглавляющим Федеральный проект по безопасности и борьбе…

1 день назад

Синоптики рассказали, когда в Московский регион придут заморозки

Теплая погода в Московском регионе пока сохраняется, но уже во второй половине октября синоптики ожидают…

2 дня назад

С 1 октября в России начнут действовать новые законы

С октября в России вступает в силу ряд новых законов, о которых рассказал председатель Госдумы…

2 дня назад