ОБЩЕСТВО

Жена Тимура Родригеза поделилась откровенными кадрами со съемки топлес

Супруга шоумена Тимура Родригеза сфотографировалась топлес ради контента для своего приложения.

Анна Девочкина опубликовала откровенные фото в соцсетях.

Анна сообщила подписчикам, что уже несколько месяцев работает над созданием приложения для женщин, которое будет посвящено красоте и здоровью. Девочкина сообщила, что приложение уже протестировано близкими людьми и скоро она планирует презентовать проект широкой общественности.

Тимур Родригез и Анна Девочкина познакомились в ночном клубе, а в 2007 году шоумен сделал предложение Анне на вершине вулкана Этна.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что блогер Ида Галич в личном ТГ-канале рассказала об отъезде в Берлин с экс-супругом Аланом Басиевым. Недавно они появились на концерте группы Depeche Mode.

Ирина Ушакова

Последние статьи

Глава армянской диаспоры Тюмени Абрам Овеян поздравил сотрудников органов госбезопасности

Известный меценат, заслуженный строитель России и глава союза армян Тюменской области Абрам Овеян выступил с…

15 часов назад

Президент России поддержал идею продления пособий по уходу за ребенком

Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…

2 дня назад

Путин прокомментировал появление Зеленского у стелы в Купянске

Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…

3 дня назад

С 2026 года в России изменятся официальные названия некоторых профессий

С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…

3 дня назад

Серия взрывов прогремела в Орле после объявления ракетной опасности

Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…

3 дня назад

Человек-паук получил 15 суток ареста за акцию у ВС по делу Долиной

Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…

3 дня назад