ПРОИСШЕСТВИЯ

Воспитательница из Крыма таскала за волосы шестилетнюю девочку

Женщина в воспитательных целях затаскала за волосы шестилетнюю воспитанницу детского сада «Ласточка» в Судаке Республики Крым. Видеоролик опубликовал Telegram-канал «Чп/Симферополь».

На кадрах видно, как женщина ведет ребенка по всей территории учреждения, схватившись за ее волосы. Причем девочка в это время шла босиком, ее обувь держала в свободной руке воспитательница. И все это произошло на глазах у других десятков воспитанников.

В других источниках сообщили, что у девочки часто случаются приступы немотивированной агрессии, но почему-то в этот раз педагог не стала успокаивать ребенка, а решила просто насильно изолировать ее от остальных детей.

Массовое отравление дошколят произошло под Оренбургом

Позже свою версию озвучила мать пострадавшей. Она сообщила в соцсетях, что после инцидента заведующий детским садом созвала родительское собрание, на котором не нашлось ни одного человека, кто встал на защиту маленького ребенка.

Женщина написала, что у нее создалось впечатление, будто все кругом винят именно их семью, а никак не воспитательницу:

Это жуткое несчастье, от которого, как оказалось, никто не застрахован. Раньше такое мне приходилось видеть лишь в роликах. Помню свое состояние и свои чувства после увиденного видео. Ноги не держали, голова кружилась. Это невыносимое отягощающее чувство внутри не проходит и не пройдет, пока виноватые не понесут должного наказания.

Ранее Вести Московского региона сообщали, в Ивановской области следователи проверяют тренера, который мог избивать своих учеников.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Синоптик Паршина рассказала, дойдет ли до России европейская жара

Жара до +40 градусов, которую прогнозируют в Европе, до России не доберется, но средиземноморский воздух…

11 часов назад

Жители Подмосковья стали чаще замечать медведей в лесах

В Подмосковье за три месяца вдвое увеличилось количество обращений от жителей, заметивших следы медведей в…

15 часов назад

Сергей Юров покинул пост главы Балашихи после избрания в Госдуму

Сергей Юров официально сложил полномочия главы городского округа Балашиха, который возглавлял девять лет. О своем…

1 день назад

Общественник Бородин намерен судиться с Тимати после нецензурного ответа

Конфликт между рэпером Тимати и общественником Виталием Бородиным, возглавляющим Федеральный проект по безопасности и борьбе…

2 дня назад

Синоптики рассказали, когда в Московский регион придут заморозки

Теплая погода в Московском регионе пока сохраняется, но уже во второй половине октября синоптики ожидают…

2 дня назад

С 1 октября в России начнут действовать новые законы

С октября в России вступает в силу ряд новых законов, о которых рассказал председатель Госдумы…

2 дня назад