Россия

Пробка у Крымского моста выросла до 1,4 тыс. автомобилей

В очередь на Крымский мост со стороны Тамани встали 1400 автомобилей. Об этом сообщает телеграм-канал канал «Крымский мост: оперативная информация».

На подъезде к Крымскому мосту вновь образовалась многочасовая пробка

На 11:00 часов по московсему времени ожидание в пробке составляет более 4 часов. Пробка постепенно увеличивается и автомобилей становится всё больше. При этом со стороны Керчи пробки нет и движение не затруднено.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что представитель Зеленского Ташева пообещала засадить Крым марихуаной после «деоккупации».

Марина Дементьева

Последние статьи

Синоптик Шувалов дал неустойчивый прогноз на лето в столице

Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…

13 часов назад

В Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром»

18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…

17 часов назад

Число получивших гражданство РФ иностранцев сократилось на 27%

За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…

21 час назад

Россиянам назвали даты отдыха в начале мая

В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…

1 день назад

Мэр Колтушей Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз

Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…

4 дня назад

Блогер показал идеальное село в России, где развивают туризм

Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…

4 дня назад