Как сообщает телеграм-канал Mash, жена футболиста Павла Погребняка потребовала развода с ним через суд. Алсу впервые вышла в свет после сообщений о разводе с мужем Яном Абрамовым
По данным источника Mash, в своём иске блогер просит оставить детей с ней. При этом делить имущество супруги не собираются. Когда состоится судебное заседание, пока неизвестно.
Эта семья считалась одной из самых крепких среди футболистов и их избранниц. Павел и Мария познакомились еще в школе, а поженились только в 2014 году. У пары трое сыновей: Артему — 15 лет, Павлу — 13 лет, а младшему — Алексею — 11 лет.
Слухи о расставании звездной пары ходят уже давно. Весной на вопрос одной из подписчиц об отношениях Марии с мужем, она ответила, что они с Павлом — отличные родители для своих детей. Затем Мария участвовала в проекте «Звезды в Африке», а в это время футболиста видели в ночных заведениях Москвы.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что жена рэпера Гуфа подала документы на развод.
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…