ОБЩЕСТВО

Лайма Вайкуле заявила, что Игорь Крутой назвал ее предательницей

Латвийская певица Лайма Вайкуле призналась, отчего на нее обиделся известный музыкант Игорь Крутой. Лайма Вайкуле не будет платить Пугачевой и Галкину* за выступление на фестивале «Рандеву»

Подробности она раскрыла журналисту издания «Комсомольская правда».

По словам артистки, Крутой больше с ней не общается из-за её фестиваля Laima Rendezvous Jurmala, который заменил ушедший конкурс «Новая волна». Композитор с момента появления нового фестиваля считает Вайкуле предательницей.

Вообще множество артистов убеждены, что Вайкуле создала фестиваль «Рандеву» вместо «Новой волны». На что певица отвечает, что эти события по сути разные, так как «Новая волна» — это музыкальный конкурс, а Laima Rendezvous Jurmala — фестиваль.

Это разные вещи. Просто город предложил сделать мне фестиваль, вот я его создала.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица Слава раскритиковала Филиппа Киркорова.

Ирина Ушакова

Последние статьи

Мошенник, обманувший Долину, участвовал в афере после освобождения из колонии

Федеральная служба исполнения наказаний привела подробности по делу о мошенничестве с участием певицы Ларисы Долиной.…

13 часов назад

Женщина-маляр разбилась при падении с высоты в аэропорту Благовещенска

На строительстве нового терминала в аэропорту Благовещенска произошел несчастный случай. В среду, 4 февраля, погибла…

18 часов назад

Пассажира могут не пустить в метро за отказ включить телефон

На входах в метро у пассажиров могут попросить включить экран мобильного телефона. Если человек откажется…

22 часа назад

Пенсионер погиб из-за прорыва трубы с горячей водой в Москве

Серьезная коммунальная авария произошла в одном из жилых домов на юге Москвы. Инцидент случился в…

2 дня назад

ГИБДД начала изымать у водителей в Москве автомобильные номера серии АМР

В России начали изымать у автовладельцев номерные знаки специальной серии АМР. По данным Telegram-канала Mash,…

2 дня назад

На Рублевском шоссе в Москве убили подозреваемого в похищении человека

На Рублевском шоссе в Москве произошла перестрелка между полицией и двумя подозреваемыми в тяжком преступлении.…

2 дня назад