Фото: @nataliashturm
Певица Наталья Штурм в соцсетях тоже решила поучаствовать в обсуждении конфликта, связанного с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым.
Она опубликовала снимок своих ягодиц и похвасталась приседаниями. Также она высмеяла конфликт некоторых артистов с хирургом.
Пока весь шоу-бизнес переругался, чья задница натуральней, я присела 50 раз. Олды рулят.
Недавно певица Слава заявила, что Хайдаров сделал ей «некачественную грудь». После вмешательства у нее остались большие рубцы и возникла сильная асимметрия. После этого Слава заявила в соцсетях, что никому не советует делать грудь у Хайдарова.
Сам же медик заметил, что Слава не исполняла все предписанные после операции рекомендации.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…