ПРОИСШЕСТВИЯ

Мертвую лягушку в блюде обнаружила жительница Читы в одном из кафе

В соцсетях жительница Читы рассказала об инциденте, произошедшем 22 июля в одном из кафе города, куда она часто ходит. В тот день она обнаружила в блюде мертвую лягушку, сообщает новостной портал CHITA.RU.

В публикации говорится, что женщина решила позавтракать бутербродом с креветками и с большим количеством зелени. Блюдо получилось объемным, поэтому посетительнице пришлось разрезать его на три части.

Количество летних кафе в Подмосковье выросло в два раза

Съев одну часть, читинка отвлеклась на телефонный разговор с матерью. Пока шла беседа, она ковырялась вилкой в тарелке и только в этот момент заметила мертвую лягушку на хлебе под зеленью.

В издании уточнили, что женщина не стала называть кафе, в котором все это произошло. Но все же рассказала об инциденте в соцсетях, чтобы другие городские заведения следили за тем, что подают на стол клиентам.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Роспотребнадзор закрыл московское кафе из-за случаев заражения сальмонеллезом.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Синоптик Шувалов дал неустойчивый прогноз на лето в столице

Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…

4 часа назад

В Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром»

18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…

8 часов назад

Число получивших гражданство РФ иностранцев сократилось на 27%

За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…

12 часов назад

Россиянам назвали даты отдыха в начале мая

В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…

15 часов назад

Мэр Колтушей Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз

Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…

3 дня назад

Блогер показал идеальное село в России, где развивают туризм

Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…

3 дня назад