Фото: @sergey_ryabov
Предполагаемый возлюбленный певицы Надежды Бабкиной Сергей Рябов не подтвердил слухов о подаренной ему квартире в Москве.
Этой информацией он поделился с корреспондентом издания «Woman.ru».
Рябов также с юмором отвечал на слухи о предполагаемых романтических отношениях между ним и 73-летней артисткой, отметив, что они связаны лишь рабочими отношениями.
Было бы неплохо, конечно, если бы мне купили квартиру. Я даже от вас впервые такое слышу.
Сергей подчеркнул, что они с Бабкиной трудятся вместе уже несколько лет, но лишь сейчас в СМИ появились слухи об их возможном романе.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица Слава раскритиковала Филиппа Киркорова.
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…
В Центральной России апрель начнется с тепла, но во второй половине месяца синоптики прогнозируют резкое…